Что такое SPA?

 

SPA — SANUS per AQUA «Здоровье через воду» — так говорили древние римляне.
SPA опирается на водолечение, термотерапию и подразумевает комплексное влияние на душевное и физическое состояние человека, для которого используется обширный ассортимент оздоровительных процедур, всегда проводимых в обстановке абсолютного комфорта.
SPA – это самый эффективный способ оздоровления организма.
SPA во всем мире воспринимается как знак высококлассного обслуживания, символ сочетания передовых технологий и многовекового опыта.


Зачем нужно SPA?


Для чего мы отправляемся на отдых, поближе к морю, солнцу и свежему воздуху? Ответ понятен – для того, чтобы отдохнуть, привести в порядок «нервную систему», расслабиться, переключиться, заняться собственным здоровьем и здоровьем своей семьи. Ведь самое главное – это вернуться домой такими, чтобы можно было с новыми силами взяться за работу, учебу или образно говоря – «броситься в пучину дел и проблем». Но всегда ли мы можем себе позволить такой отдых, как поездку к морю? К сожалению, нет. Но согласитесь, что пару-тройку часиков мы все-таки можем уделить себе и своему здоровью и совсем необязательно ехать на курорт. Мы позаботились о том, чтобы, не уезжая из города, Вы смогли полноценно отдохнуть в сети наших SPA салонов «Золотой Хаммам» в уютной и комфортной обстановке и получить максимум полезных, оздоравливающих, приятных процедур. Наши опытные специалисты (мастера) всегда рады Вам и готовы подобрать (разработать) комплексную программу для решения именно Ваших индивидуальных проблем или предпочтений.


К Вашим услугам:

— большой выбор SPA программ;
— различных видов (техник) массажа;
— бассейн с гейзером;
— джакузи с гидромассажем;
— бальнеологическая гидромассажная ванна;
— инфракрасные сауны (ИК – сауны);
— турецкий хаммам;
— финские сауны;
— кедровые бочки.

developed by Pavlo Yanovsky (pavlo.yanovsky@gmail.com)